Algidol

Algidol alivia la fiebre y el dolor.

Contiene 650 mg de paracetamol, 10 mg de codeína y 500 mg de Ácido ascórbico (vitamina C). Algidol está financiado por la Seguridad Social y se comercializa en dos formatos: 20 sobres y 12 sobres.

Mis favoritos